(607)

193

Scuola fiamminga del XVII secolo

Interno di osteria

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

coppia di dipinti a olio su tavoletta, cm 13x18

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00