(607)

192

Scuola fiamminga del XVII secolo

Scena di genere con interno di osteria

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00

olio su tavoletta, cm 17x22

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00
已售出
EUR 800,00