(607)

320

Secretaire lastronato in palissandro e contornato da bois de rose a marqueterie e fasce in bois de violette, Francia fine XVIII secolo

估价: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.453,00 - 2.180,00
GBP 1.031,00 - 1.546,00

boccachiavi in bronzo cesellato e dorato, cm 78x38x144

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.453,00 - 2.180,00
GBP 1.031,00 - 1.546,00