(607)

71

Sei corone in argento, sbalzato cesellato e una in filigrana dorata Varie manifatture del XVIII - XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.816,00
GBP 862,00 - 1.292,00

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.816,00
GBP 862,00 - 1.292,00
已售出
EUR 2.000,00