(607)

224

Servizio da scrittoio Probabilmente Russia XIX secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.387,00 - 2.984,00
GBP 1.710,00 - 2.138,00

Bronzo fuso, cesellato e dorato, parte vitree colorate e malachite
Ricchi decori a cesello con motivi floreali e volute, scatola con presa a foggia di civetta e fascia con scene di caccia

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.387,00 - 2.984,00
GBP 1.710,00 - 2.138,00
已售出
EUR 1.800,00