(607)

375

Soumak, Caucaso fine XIX secolo

估价: EUR 3.500,00 - 3.800,00

USD 4.238,00 - 4.601,00
GBP 3.015,00 - 3.274,00

campo classico a tre medaglioni, datato, cm 280x180

EUR 3.500,00 - 3.800,00

USD 4.238,00 - 4.601,00
GBP 3.015,00 - 3.274,00
已售出
EUR 6.500,00