(607)

275

Specchiera entro cornice in legno intagliato e dorato, Veneto XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.637,00 - 4.850,00
GBP 2.571,00 - 3.428,00

ricchi decori scolpiti a motivi fogliacei e floreali, cm 130x95

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.637,00 - 4.850,00
GBP 2.571,00 - 3.428,00