(607)

280

Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00

poggiante su due piedini, in lacca con fiori su fondo verde, nella parte superiore personaggi, profili intagliati e dorati, cm 75x44

EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
已售出
EUR 7.500,00