(607)

221

Stipo in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio, pietre dure e lapislazzuli, Ebanisteria italiana (Roma?) XIX secolo

估价: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.951,00 - 17.926,00
GBP 8.544,00 - 12.815,00

cm 153x40x186
Otto cassettini sul fronte con al centro una portina affiancate da una coppia di colonne composite sovrastate dallo stemma nobiliare della famiglia Ottoboni e della famiglia Colonna

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.951,00 - 17.926,00
GBP 8.544,00 - 12.815,00
已售出
EUR 21.000,00