(607)

304

Tappeto cinese Pechino, inizio XX secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00

fondo azzurro con fiori stilizzati e farfalle, bordura a svastiche, cm 390x320 (difetti)

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
已售出
EUR 1.400,00