(607)

339

Tavolo da gioco di gusto neoclassico Luigi XVI lastronato in palissandro e bois de rose, Lombardia, Giuseppe Maggiolini, inizi XIX secolo

估价: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.171,00 - 9.561,00
GBP 5.126,00 - 6.835,00

piano apribile intarsiato a motivi geometrici e vegetali stilizzati centrato da rosone, gambe troncopiramidali, cm 82x82x79

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.171,00 - 9.561,00
GBP 5.126,00 - 6.835,00
已售出
EUR 10.000,00