(607)

160

Tavolo d'appoggio Ebanisteria del XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00

Legno scolpito, dorato e dipinto
cm 98x119x78 (modifiche, ridipinture)

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
已售出
EUR 1.600,00