(607)

74

Teiera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1800 argentiere EH (non identificato)

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00

altezza cm 37, gr. 1600 (mancante del fornello)

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
已售出
EUR 900,00