(607)

Tre pendenti Cornici in metallo dorato con medaglioni di gusto neoclassico XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

cm 9

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00