(607)

68

Tre rilievi in argento sbalzato e cesellato. Arte barocca del XVIII secolo (apparentemente privi di punzonatura)

估价: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.428,00 - 2.142,00
GBP 1.029,00 - 1.544,00

cm 42, cm 30 e cm 33

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.428,00 - 2.142,00
GBP 1.029,00 - 1.544,00
已售出
EUR 1.000,00