(607)

282

Trumeau in legno ebanizzato e laccato a cineserie, Venezia XVIII secolo

估价: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.949,00 - 8.329,00
GBP 4.289,00 - 6.005,00

quattro cassetti alla base, ribalta sostenuta da due sostegni estraibili che nasconde alcuni piccoli cassetti e vani porta documenti, alzata a due ante a specchio terminante con cornice modanata con una sagomatura a doppia gola, cm 101x58x210 (difetti, restauri)

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.949,00 - 8.329,00
GBP 4.289,00 - 6.005,00