(607)

310

Trumeau lastronato in noce, XVIII secolo

估价: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.139,00 - 9.518,00
GBP 5.147,00 - 6.863,00

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.139,00 - 9.518,00
GBP 5.147,00 - 6.863,00