(607)

299

Trumeau Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo

估价: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.949,00 - 7.139,00
GBP 4.289,00 - 5.147,00

lastronato in radica di noce, base a tre cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, corpo superiore a due ante a specchio sormontato da cimasa a timpano spezzato, decorato con cornicette in legno ebanizzato, piedi a vasetto, cm 130x60x240

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.949,00 - 7.139,00
GBP 4.289,00 - 5.147,00