(607)

105

Vaso in breccia con serto floreale in ferro forgiato e dorato. XVIII secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 239,00
GBP 86,00 - 171,00

altezza cm 62

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 239,00
GBP 86,00 - 171,00
已售出
EUR 350,00