(608)

古代大师绘画| 虚拟

Anonimo della fine del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna come allegoria dell抏state

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00

olio su tela, cm 104x73

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
已售出
EUR 16.500,00