(608)

古代大师绘画| 虚拟

72

Pittore dell'inizio del XIX secolo

Volpe

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00

olio su tela, cm 51x37 (difetti)

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00