(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola bolognese degli inizi del XVII secolo

Scena di martirio di Santa Caterina

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00

olio su tela, cm 95x131,5

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
已售出
EUR 3.200,00