(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola del XV secolo

Sposalizio mistico di S. Caterina e altre sante

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
Scuola del XV secolo
Scuola del XV secolo
Scuola del XV secolo
Scuola del XV secolo

Scuola del XV secolo
olio su tavola fondo oro, cm 78x62

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
已售出
EUR 15.000,00