(608)

古代大师绘画| 虚拟

141

Scuola del XVII secolo

San Pietro

估价: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.453,00 - 1.696,00
GBP 1.031,00 - 1.203,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 68x47

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.453,00 - 1.696,00
GBP 1.031,00 - 1.203,00
已售出
EUR 1.200,00