(608)

古代大师绘画| 虚拟

170

Scuola del XVII secolo

Fuga in Egitto

估价: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.779,00 - 2.965,00
GBP 1.277,00 - 2.129,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela ovale, cm 42,5x57

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.779,00 - 2.965,00
GBP 1.277,00 - 2.129,00