(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola del XVII secolo

La Flagellazione di Cristo

估价: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.427,00 - 1.665,00
GBP 1.028,00 - 1.199,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tavola, cm 44x33

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.427,00 - 1.665,00
GBP 1.028,00 - 1.199,00
已售出
EUR 1.200,00