(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola dell扞talia centrale del XVII secolo

Davide e Abigail

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00

olio su tela, cm 125x165

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
已售出
EUR 1.600,00