(608)

古代大师绘画| 虚拟

123

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Natura morta con salumi e formaggi

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00

olio su tela ovale, cm 70x53, cornice in marmo

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
已售出
EUR 5.000,00