(608)

古代大师绘画| 虚拟

95

Scuola dell'Italia del Nord del XVI secolo

La flagellazione di Cristo

估价: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.581,00 - 5.968,00
GBP 2.566,00 - 4.276,00

olio su tavola, cm 41x43

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.581,00 - 5.968,00
GBP 2.566,00 - 4.276,00
已售出
EUR 2.800,00