(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola emiliana del XVII secolo

Loth e le figlie

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00

olio su tela, cm 170x120

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
已售出
EUR 5.500,00