(608)

古代大师绘画| 虚拟

158

Scuola emiliana del XVIII secolo

Capriccio architettonico con rovine

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.585,00 - 4.780,00
GBP 2.563,00 - 3.417,00

olio su tela, cm 130x172

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.585,00 - 4.780,00
GBP 2.563,00 - 3.417,00