(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola emiliana del XVIII secolo

Capriccio architettonico con cavaliere e donne presso una fontana

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.390,00 - 2.988,00
GBP 1.709,00 - 2.136,00

olio su tela, cm 66x50

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.390,00 - 2.988,00
GBP 1.709,00 - 2.136,00
已售出
EUR 2.000,00