(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola fiamminga del XVII secolo

Veduta di porto

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00

olio su tavola, cm 25x34

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
已售出
EUR 2.300,00