(608)

古代大师绘画| 虚拟

69

Scuola fiamminga del XVII secolo

Scena tratta dall'Antico Testamento

估价: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.780,00 - 5.976,00
GBP 3.417,00 - 4.272,00

olio su rame, cm 50,5x64,5

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.780,00 - 5.976,00
GBP 3.417,00 - 4.272,00