(608)

古代大师绘画| 虚拟

117

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Contesa tra volpe e gatto per una gallina

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00

olio su tavola, cm 70x97

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00
已售出
EUR 2.200,00