(608)

古代大师绘画| 虚拟

155

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio lacustre con imbarcazioni

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00

olio su tavola, cm 40x52

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00