(608)

古代大师绘画| 虚拟

106

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Scena di mercato

估价: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00

olio su tela, cm 104x212

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00
已售出
EUR 3.600,00