(608)

古代大师绘画| 虚拟

129

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto di dama con stola

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00

olio su tela, cm 72x52

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
已售出
EUR 1.900,00