(608)

古代大师绘画| 虚拟

111

Scuola genovese del XVII secolo

Santa in estasi

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00

olio su tela, cm 60x48

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00
已售出
EUR 1.000,00