(608)

古代大师绘画| 虚拟

102

Scuola inglese del XVIII secolo

Ritratto di giovane ufficiale

估价: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.428,00 - 1.666,00
GBP 1.029,00 - 1.201,00

olio su tela, cm 77x63

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.428,00 - 1.666,00
GBP 1.029,00 - 1.201,00