(608)

古代大师绘画| 虚拟

131

Scuola italiana del XVII secolo

Testa virile

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.455,00 - 1.819,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00

olio su tela, cm 50x60

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.455,00 - 1.819,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
已售出
EUR 1.300,00