(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola italiana del XVII secolo, da Raffaello

Santa Margherita di Antiochia

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00

olio su tela, cm 82x45

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
已售出
EUR 1.300,00