(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola italiana del XVII secolo

Salita al Calvario

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00

olio su tela, cm 40x48

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00