(608)

古代大师绘画| 虚拟

91

Scuola italiana del XVIII secolo

San Giuseppe con il Bambino

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00

olio su tela, cm 45x36

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00