(608)

古代大师绘画| 虚拟

99

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di nobiluomo (Ferdinando IV?)

估价: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.432,00 - 2.149,00
GBP 1.026,00 - 1.539,00

olio su tavola, cm 79x61

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.432,00 - 2.149,00
GBP 1.026,00 - 1.539,00
已售出
EUR 2.200,00