(608)

古代大师绘画| 虚拟

132

Scuola italiana del XVIII secolo

Natura morta con zucca e grappoli d'uva

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

olio su tela, cm 45x69

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00