(608)

古代大师绘画| 虚拟

139

Scuola italiana del XVIII secolo

Sibilla

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00

olio su tela ovale, cm 33,5x27

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00