(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola lombarda del XVIII secolo

Sacra Famiglia con Santa Teresa d'Avila

估价: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.380,00 - 4.759,00
GBP 1.716,00 - 3.431,00

olio su tavola, cm 104x84

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.380,00 - 4.759,00
GBP 1.716,00 - 3.431,00
已售出
EUR 2.100,00