(608)

古代大师绘画| 虚拟

149

Scuola lombarda della fine del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo nello studio

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00

olio su tela, cm 113x90

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00