(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola napoletana del XVII secolo

Martirio di San Lorenzo

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00

olio su tela, cm 102x129

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00
已售出
EUR 3.000,00